2

Известная по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!» польская актриса Барбара Брыльска снимется в фильме кыргызского режиссера Нурбека Эгена.

Эген рассказал в интервью Kloop.kg, что фильм «Жить дальше», в котором снимется Брыльска — 12-серийная мелодрама с элементами детектива.

«Это 12-серийный фильм компании RWS для “Первого канала”. “Жить дальше” называется», — рассказал Эген.

Съемки начнутся 1 февраля и будут проходить в Москве и ее окрестностях.

Брыльска наиболее всего известна за роль Нади в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром!"
Брыльска наиболее известна за роль Нади в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Эген планирует закончить работу над картиной в сентябре.

Кроме Брыльски в «Жить дальше» сыграют российские актеры Марат Башаров, Ирина Купченко, Владимир Епифанцев, Евгений Стеблов, Людмила Полякова и Екатерина Васильева, рассказал Эген.

Польская актриса снимется только в одной серии из 12, как и остальные звезды.

«Все звезды играют героя только одной серии. На главную роль ищем девушку уже пять месяцев. Она будет неизвестная актриса», — сказал Эген.

В начале декабря 2012 года информагентство «Росбалт» написало, что звезда российского кино Сергей Безруков снимется в фильме кыргызского режиссера Руслана Машрапова.

Но позднее актер опроверг эту информацию на своем сайте.

Нурбек Эген стал известен в Кыргызстане после фильма о мигрантах «Пустой дом» — картина попала в предварительный список фильмов, претендующих на главную ежегодную кинопремию мира «Оскар» в номинации «Лучший фильм 2012 года на иностранном языке».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. «Кроме Брыльски в «Жить дальше» сыграют российские актеры Марат Башаров, Ирина Купченко, Владимир Епифанцев, Евгений Стеблов, Людмила Полякова и Екатерина Васильева, рассказал Эген.»

    А есть другие источники подтверждающие эту инфу? И знают ли сами актеры, что они будут сниматься в фильме Эгена? По идее, фильм с участием стольких звезд должен иметь многомиллионный бюджет…
    Но такое ощущение, что это наши пиарщики доморощенные выбрали подобную тактику привлечения интереса к фильмам отечественных режиссеров…

комментарии закрыты.