За неделю в Сети появились трейлеры блокбастера «Хоббит: Битва пяти воинств» и гоночного боевика «Форсаж 7», промо-ролик к четвертому сезону сериала «Девочки» канала HBO и видео к анонсу фитнес-трекера Jawbone Up3.

Полный трейлер фильма «Хоббит: Битва пяти воинств»

Заключительная часть трилогии «Хоббит» режиссёра Питера Джексона, судя по трейлеру, как и «Пустошь Смауга» будет богата на авторские сюжетные линии не по мотивам повести. В третьей части актерский состав останется неизменным и предельно звёздным — Мартин Фримэн, Бенедикт Камбербетч, Орландо Блум, Ли Пэйс и Кэйт Бланшетт. Фильм появится в Бишкеке 11 декабря.

Промо-ролик четвертого сезона «Девочек»

Новый сезон одного из главных сериалов современности, пугающе откровенных и рассудительных «Девочек», стартует в январе следующего года. Канал HBO в преддверии новых эпизодов выпустил видео, в котором актёры рассказывают о том, что произойдет с их персонажами — естественно, без спойлеров.

Официальный трейлер мультфильма «Миньоны»

«Миньоны», спин-офф мультипликационного фильма «Гадкий я» о курьезных историях в жизни миниатюрных жёлтых существ, получил внушительный трейлер, раскрывающий детали сюжета. «Миньоны» будут фильмом преимущественно без вменяемых диалогах и до событий картин «Гадкий я» и «Гадкий я 2». В российском прокате мультфильм появится 9 июля следующего года.

GTA V для консолей нового поколения и компьютеров получит вид от первого лица

Ремастер игры с открытым миром GTA V для PS4, Xbox One и ПК получит режим игры с видом от первого лица. Чтобы раскрыть его особенности Rockstar Games на своем канале в Youtube выложило трехминутное видео, демонстрирующее обновленный геймплей. Также на канале появилось видеосравнение графики игры на PS3 и PS4.

Для приставок PS4 и Xbox One игра появится уже 18 ноября, на компьютерах — 27 января 2015 года.

Читать по теме: обзор игры GTA V

Первое порновидео, снятое на дрон

Студия Ghost+Cow выложила на Vimeo видео, в котором дрон снимает занимающихся любовью людей. В ролике дрон пролетает над местностями пейзажной красоты и «случайно» застает пары в страстных порывах. Этим постановочным видео создатели хотели сообщить о вопросах личного пространства, которое нередко нарушается вмешательством беспилотников с камерами.

Анонс фитнес-трекера Jawbone Up3

Компания Jawbone анонсировала новый фитнес-трекера Up3. В видео о Jawbone Up3 демонстрируются возможности трекера — анализ сна, спортивной и двигательной активности, а также физиологических характеристик пользователя. Водонепроницаемый трекер Up3 будет работать с привязкой к смартфону, держать заряд до семи дней и поступит в продажу до конца года по цене в 180 долларов США.

Трейлер гоночного фильма «Форсаж 7»

«Форсаж 7», премьера которого в связи со смертью актера Пола Уокера была перенесена с лета 2014 года на весну 2015 года, получил полный трейлер. В фильме, стартующем в российском прокате 9 апреля следующего года, снялись Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Мишель Родригес.