Сборная Кыргызстана по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Филиппин со счетом 1:2

Счет в матче открыли филиппинцы на 43-й минуте. Гости заработали штрафной в непосредственной близости от ворот кыргызстанцев. После удачного навеса, филиппинский полузащитник Кевин Ингресо мощным ударом замкнул подачу. Удар вышел точным, и вратарь сборной Кыргызстана Валерий Кашуба ничем не смог помочь команде.

На 53-й минуте филиппинцы увеличили свое преимущество, забив второй гол. На этот раз отличился полузащитник Мисагх Бахадоран.

Попытки кыргызстанцев сократить отставание в счете увенчались успехом. На 60-й минуте нападающий Виталий Люкс забил гол, сумев переиграть вратаря в ближнем бою.