Изображение: ​​pikisuperstar / Freepik

Давайте, вначале мы расскажем вам о том, с кем вы будете работать.

В Kloop Media, помимо редакции, есть команда проекта «Ашар» – люди с которыми вы будете работать больше всего. Что это за команда и что она делает?

«Ашар» помогает активным гражданам Кыргызстана решать проблемы, которые затрагивают жизнь многих людей в самых разных сферах: будь это коррупция при устройстве ребенка в детский сад, отсутствие общественного транспорта в отдаленных регионах, невозможность получить качественное образование вдали от крупных городов или даже нарушения на выборах самых разных уровней.

И в эту команду мы ищем контентмейкера на полный рабочий день. Как вы уже поняли из описания, работа будет очень интересной, насыщенной и разнообразной. Мы ищем человека, который сможет интересно рассказывать о важных проблемах страны и нашей работе, истории людей, и продвигать их в социальных сетях.

Каким/ой мы видим вас?

– Вы прекрасно себя чувствуете в социальных сетях: знаете, какой формат лучше подойдет для определенной истории, следите за трендами.

– У вас есть опыт ведения проектов в качестве смм-специалиста/ки или вы сами ведете или вели блог, хорошо пишете, умеете создавать reels и shorts.

– Вы ответственны и гибки.

– Вы отлично знаете кыргызский и русский языки.

– Вы живете в Бишкеке и готовы здесь работать.

Что нужно будет делать?

– Прописывать контент-план, генерировать идеи;

– Вести страницы соцсетей «Ашара»;

– Договариваться со спикерами, брать интервью;

– Создавать контент: писать сценарии, искать референсы, сниматься в видео.

Для того, чтобы податься на вакансию, заполните форму.

Поспешите! Последний срок подачи заявки – 13 марта 2023 года.