Тег: коронавирус

В Кыргызстане количество случаев заражения COVID-19 достигло 830

Минздрав сообщил, что коронавирусную инфекцию обнаружили у 35 человек. Больше всего случаев зафиксированы в Бишкеке — 26 человек. Всего по стране уже 830 случаев заражения.

Иссык-Кульцам запретят выезжать в другие области с 4 мая

С 4 мая в силу вступит запрет на выезд из Иссык-Кульской области — решение принял местный оперативный штаб.

Из Дубая вернулись 180 кыргызстанцев

3 мая в аэропорту «Манас» приземлился рейс с 180 кыргызстанцами, вернувшимися из Дубая.

Одна из умерших от коронавируса в конце апреля вернулась из Екатеринбурга

Женщина 1951 года рождения 28 апреля вернулась из Екатеринбурга. 69-летнюю женщину отправили в обсервацию по прилету и там обнаружили у нее коронавирус.

«У 67% пациентов с подтвержденным COVID-19 болезнь проходит бессимптомно» — Минздрав

Минздрав сообщил, что у более половины зараженных COVID-19 не было симптомов болезни.

В Кыргызстане от коронавируса погиб первый медик. Семье погибшей пообещали выплатить...

Минздрав пообещал выплатить компенсацию семье погибшей сотрудницы ЦСМ № 3 Жузумкан Кокумбаевой, погибшей из-за коронавируса.

Семь медиков из Бишкека и Чуйской области заразились COVID-19. Всего среди...

Минздрав сообщил о семи новых случаях заражения коронавирусом среди врачей — пять в Бишкеке и два в Чуйской области.

Из больниц выписаны 37 выздоровевших от COVID-19

Минздрав сообщил, что за минувшие сутки из больниц выписали 37 пациентов, анализы которых показали отрицательный результат на коронавирус.

Минздрав сообщил о 26 новых зараженных COVID-19. Всего в стране 795...

Минздрав сообщил, что коронавирус обнаружили у 26 человек. Большая половина из них зафиксирована в Бишкеке - 14 человек.

От коронавируса скончались две кыргызстанки — одна из них врач

У обеих были диагностированы двусторонняя пневмония, тяжелое течение болезни, дыхательная недостаточность.

Число заражений COVID-19 у медиков достигло 200 случаев

Минздрав сообщил о двух новых зараженных медиках — по одному в Джалал-Абадской области и Оше.

Минздрав сообщил о 13 новых зараженных COVID-19. Всего в стране уже...

Коронавирус обнаружили у четырех жителей Джалал-Абадской области, трех человек в Бишкеке, в Оше и Ошской области у двух и одного, двух в Баткенской области и одного в Нарынской.