Глава центризбиркома предлагает кандидатам подписать Меморандум о национальном согласии до подведения итогов выборов.

Глава ЦИК Туйгуналы Абдраимов направил письмо главе государства Розе Отунбаевой.

В письме глава комиссии просит президента организовать форум кандидатов на пост главы государства.

«ЦИК предлагает к началу предвыборной агитации под Вашим руководством провести форум зарегистрированных кандидатов с призывом заключить Меморандум о нацсогласии, который будет действовать до официального оглашения результатов выборов», — говорится в письме.

Пресс-секретарь комиссии Толгонай Стамалиева сообщила в интервью Kloop.kg, что сам меморандум «ещё не разрабатывался».

«Глава ЦИК только направил письмо с просьбой, и если президент согласится, то меморандум скорее всего будут разрабатывать сотрудники аппарата», — сообщила Стамалиева.

Напомним, что количество зарегистрированных кандидатов составляет 54, а сами выборы назначены на 30 октября 2011 года.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Прогоняю лицензионным XRumer 7.5/

    Предлагаем услоги создания профилей на форумах со ссылкой на сайт в разделе домашняя страница и подписи. Наиболее безопасный, быстрый и дешевый способ продвижени сайта.
    Тарифы:

    Gold pack 1000 ссылок, с анкорами и без. Тиц от 10 до 3200. 300 рублей. Наилучший способ поднять ТИЦ для молодого сайта.

    Anchor pack 3000 ссылок, только с анкорами. Тиц от 0 до 850. 300 рублей. Отличный способ продвижения по запросам для не нулевых сайтов.

    Gold anchor pack 600 ссылок, только с анкорами. Тиц от 10 до 850. 150 рублей. Идеальный способ продвижения по поисковым запросам для молодых сайтов.

    Full Pack 4500 ссылок, с анкорами и без. Тиц от 0 до 3200. 400 рублей. Подходит только для не молодых сайтов, иначе высока вероятность фильтров.

    Так же оказываю услуги класического проона по форумам по цене 40 рублей за 1000 постов.

    Возможен прогон по уникальной базе, отфильтрованой или собраной по вашим требованиям.

    При массовом заказе — скидки.

    ICQ:646296531
    email:multi_forum@bk.ru

  2. Во время трудоустройства можно случайно узнать инфу, которая не была указана в анкете. Ища ответы на различные вопросы, нужно суметь дать ответы и получить неожиданные сведения. На пример, ответ «Какое у вас предыдущее место работы» на вопрос «Работали ли вы с продажами ПО?» вызывает дальнейшую цепочку вопросов: «Почему?», «С чем это было связано?» и т д
    Поэтому мне важно принять во внимание ваше мнение.
    Модераторов просьба не удалять тему, а если что перенести в другой раздел. Спасибо!
    incomeppc

  3. To extend children’s cherished visit with Santa Claus, Santa will lead little ones in a parade through the mall, ending at The Children’s Place. things aren just changing they are hyper evolving. I have mixed feelings about this. Such are the vagaries of location work.

комментарии закрыты.