Также абоненты мобильного оператора смогут отправлять личные сообщения и узнавать о комментах на своей страничке в социальной сети посредством SMS.

Как сообщает компания на своей страничке в соцсети «Фэйсбук», теперь абоненты данного оператора смогут обновлять свои статусы, отправлять личные сообщения и читать последние комментарии посредством SMS.

Как объясняется далее, абоненту «надо указать» номер своего телефона во вкладке «Мобильная версия» на страничке в соцсети.

Далее абонент должен пройти во вкладку «Уведомления» в настройках странички и выбрать действия, оповещения о которых будет приходить через SMS.

Обновить статус или отправить личное сообщение можно с помощью SMS на номер 32665, а тарифицирууется согласно тарифному плану.

В этом году Билайн запускал услугу «Твиттер по SMS», по которой пользователи микроблоггингового сервиса могут отправлять сообщения на свою страничку.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!Хуй!!!

  2. там женщина сказала что взорветься бомба в полночь!!!! а саперы у нас не так уж обученныые как в америке, они так походили 3 часа. а кто и знает ,а может в полночь будет сюрприз)))) астафрулла

комментарии закрыты.