Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн встретился в Азербайджане с российскими знаменитостями. Один из фанатов спросил, не удерживают ли музыканта в заложниках, в ответ Линдеманн снялся в коротком видео, где «просит» помощи.

Тилль Линдеманн приехал в Азербайджан, как гость музыкального фестиваля «Жара».

В Баку немецкий музыкант встретился с российскими знаменитостями, которые с ним сфотографировались.

В результате в социальных сетях фото с Линдеманном опубликовали звезда реалити-шоу Ольга Бузова, певица Анита Цой, продюсер Иосиф Пригожин и другие.

Пользователь «Фейсбука» Шамиль Рамазанов опубликовал фотографии Линдеманна с российскими звездами и спросил певца, не удерживают ли его в заложниках.

«Дорогой Тилль Линдеманн, я только что увидел твои фотографии с Ольгой Бузовой, Анитой Цой, Эмином, Иосифом Пригожиным и другими замечательными артистами в Нардаране, Азербайджан. Пожалуйста, моргни дважды, если тебя удерживают в заложниках», — пишет Рамазанов.

На следующий день Линдеманн сделал видеообращение, которая опубликовала в «Инстаграме» украинская певица Светлана Лобода.

В видео Линдеманн держит бумажку с надписью «Помогите» и дважды моргает. Запись уже набрала 270 тысяч просмотров.

Тилль просил вам передать …. ?‍♀️?‍♀️? @rammsteinofficial @lindemannofficial

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Линдеманн — певец культовой немецкой рок-группы Rammstein. Коллектив стал известен благодаря музыкальным выступлениям с использованием пиротехники (сам Линдеманн имеет образование пиротехника).

Группу часто критиковали СМИ из-за двоякого смысла песен и видеоклипов, в которых преобладала тема насилия.

По теме:

  • «Ранние журавли — моя самая любимая повесть»: Солист Rammstein о Чингизе Айтматове