Вечеринка «Dynastyrave», выполненная в «сатанинском» стиле, прошла в минувшую субботу в Бишкеке. Стены, исписанные латынью, и подвешивание людей за кожу — что еще на ней можно было увидеть, смотрите в программе Kloob.

Внимание! В видео присутствуют сцены, которые могут шокировать или просто вызвать негативные эмоции. Если вы считаете, что оно может нанести вам какой-то вред, лучше посмотрите, как бишкекская художница рисует сказочные картины для своей дочери.

В бишкекском баре «Raum» 15 октября прошла вечеринка под названием «Dynastyrave», изначально заявленная в «тёмном» формате: зал был иллюстрирован перевернутыми пентаграммами, символизирующими, в том числе, сатанизм.

Тем не менее, организаторы говорят, что вечеринка скорее была призвана высмеять сатанизм.

«Сатанизм — это проповедование, а мы хотим это по-своему обсмеять. Это просто тематическая вечеринка», — сказал организатор мероприятия Сергей Лисов.

Представители сообщества Hell Dolls показали зрителям подвешивание — они протыкали свои тела крюками и подвешивали себя за кожу. По их словам, они делают это, чтобы пройти психологическое испытание и почувствовать адреналин.

«Когда человек отрывается от земли, он перестает ощущать внешний мир таким, какой он есть. После этого люди меняются», — рассказала одна из участниц шоу Анастасия.

Смотреть по теме: Подвешивание людей за кожу на крюках

Видео: Арсений Мамашев