ВНИМАНИЕ, ЭТОТ ПОСТ ЩЕДРО ОПЛАЧЕН РЕКЛАМОДАТЕЛЕМ! ТЕКСТ ПРЕДОСТАВЛЕН КОМПАНИЕЙ SVETOFOR

В этом году самому крупному интернет магазину Svetofor исполняется 12 лет. За это время с компанией произошли большие изменения, начиная от ассортимента (в 2004 продавали только книги) до сервисов, предоставляемых клиентам. Сегодня клиенты Svetofor могут выбрать и оплатить товар сидя прямо в офисе или дома, для этого предусмотрены различные способы оплаты, среди которых оплата картами VISA и кошелек Мобильник.

Ассортимент интернет-магазина расширялся с необыкновенной скоростью и достиг 25 тысяч наименований товаров. В 2015 Svetofor стал гипермаркетом (маркетплейсом) — торговый центр в интернете, где можно приобрести самые разные товары от разных продавцов.

Помимо привычных позиций: смартфонов, гаджетов, бытовой техники, ноутбуков в Svetofor.info теперь можно купить товары для дома и сада, цветочные горшки, спортивное питание и инвентарь для фитнеса и других видов спорта, оригинальную качественную посуду, фарфор, хрусталь, мыло моющие средства, наручные часы, цветы, спортивную обувь и многое другое. Все эти товары теперь можно купить в Бишкеке не выходя из дома или офиса, оформив заказ на сайте.

Преимуществом интернет-магазина Svetofor является то, что наши клиенты первыми получают все долгожданные новинки из мира техники и электроники.

Например Вы уже можете оформить предзаказ на iPhone 5SE в Svetofor.

https://svetofor.info/prinimaem-predzakazy-na-apple-iphone-se.html?utm_source=kloop&utm_medium=pr%20publication&utm_campaign=Kloop%20predzakaz%20se

Отличительной особенностью Svetofor является удобная и оперативная доставка как по городу Бишкек, так и по всем отдаленным регионам Кыргызстана. Доставка товаров по городу Бишкек осуществляется бесплатно, при заказе товаров на сумму 1500 сом.

besplatnaya-dostavka

Стоимость доставки по регионам всего от 70 сом в кратчайшие сроки. Svetofor.KG предоставляет быструю доставку за 90 минут или бесплатно. Обычно доставка осуществляется в течение 24х часов с момента оформления заказа. Более подробную информацию о доставке Вы можете найти здесь.

srochnaya-dostavka

Многие клиенты, которые заказывают товар на доставку, беспокоятся по поводу сложности возврата непонравившегося или не подходящего по каким-то параметрам товара. Вернуть товар, купленный в Svetofor.info сегодня проще простого благодаря услуге самовывоза неудовлетворяющего товара. Обмен товара можно произвести в течение 14 дней. Более того, в момент доставки можно отказаться от заказа без указания причин.

В условиях кризиса наши желания не всегда совпадают с нашим возможностями и порой, чтобы приобрести желаемый товар приходится копить и ждать. Svetofor.info предлагает выгодное решение этой проблемы — любой товар стоимостью от 3000 сом можно приобрести в кредит. Уникальность предложения заключается в том, что оформить кредит и получить желаемый товар Вы можете не выходя из магазина Svetofor. Так же Вы можете получить предварительное одобрение кредита и подать все документы не выходя из дома или офиса, просто заполните форму на сайте Svetofor.info.