В соцсети фэйсбук опубликовали видео, на котором 10-15 подростков во время игры «Коридор» по-очереди избивает друг друга. В милиции сообщили, что уже начали проверку инцидента, но им пока неизвестно, где именно было снято видео.

Пользователь фэйсбука Айжаркын Муканова опубликовала видео, в котором 10-15 подростков играют в игру «Коридор».

Суть игры в том, что участнику надо прорваться через «коридор», в котором его бьют, пинают и толкают другие участники игры.

Школьники во время игры «Коридор» по-очереди избивает друг друга

В соцсети фэйсбук опубликовали видео, на котором школьники во время игры «Коридор» по-очереди избивает друг друга. В милиции сообщили, что уже начали проверку инцидента, но им пока неизвестно, где именно было снято видео:https://kloop.kg/blog/2017/09/11/video-podrostki-izbivayut-drug-druga-v-igre-koridor-militsiya-nachala-proverku/

Posted by Kloop on Monday, September 11, 2017

«Посмотрите на их действия. Коридор — один из элементов дедовщины. Мальчика, который идет посредине, избивают в лицо и в голову. А если он травму получит и станет инвалидом?» — написала Муканова.

Милиция уже начала проверку инцидента. В ведомстве сообщили, что пока им неизвестно, в какой области было снято видео и в какой школе учатся подростки.