Фото: Как живут пострадавшие от наводнения люли в Оше?
В Оше после наводнения 14 июля пострадали не только местные жители, но и народ люли, проживающий на берегу Ак-Бууры. 19 семей уже два месяца живут в домах, признанных непригодными для проживания. Мэрия города выделила им







