afcchallengecupСборная Кыргызстана проиграла последний матч в группе B Кубка вызова АФК по футболу. На этот раз соперником была сборная Туркменистана, также боровшаяся за выход в полуфинал. Фавориты группы — сборная КНДР — в свою разгромили сборную Индии со счётом 3:0.

17:25 Сборная Кыргызстана проиграла и покидает Кубок вызова АФК.

17:15 Меньше трёх минут до конца матч. Счёт остаётся неизменным.

17:10 До конца основного времени матча осталось меньше восьми минут. Кыргызстан так и не может забить Туркменистану. Шансы на выход в полуфинал таят.

17:01 Кыргызстан пропускает гол от Туркменистана.

16:57 70-я минута матча, счёт продолжает оставаться сухим. У подопечных Ормонбекова осталось 20 минут на исправление ошибок.

16:50 К 64-й минуте матча результат остаётся нулевым. Ничья устраивает сборную Туркменистана в любом случае. Кыргызстанцам необходима только победа. Матч КНДР-Индия не влияет на эту встречу, корейцы практически обеспечили себе выход.

16:44 Состав сборной Кыргызстана: В воротах Владислав Волков; защита: Азамат Байматов, Фарух Абитов, Даврон Аскаров, Курсанбек Шератов, Рустем Усанов; полузащита: Сергей Калеутин, Вадим Харченко, Павел Сидоренко; нападение: Антон Землянухин, Алмаз Мирзалиев.

Информация получена от Павла Лузанова из Азиатской футбольной конфедерации.

16:40 Матчи третьего тура идут в группе B одновременно. В отличие от предыдущих поединков, матч против сборной Туркменистана не имеет такой обширной текстовой трансляции.