Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду и американская актриса Анджелина Джоли заявили о намерении сняться в турецком сериале «Мост жизни». Сериал будет рассказывать о сирийских беженцах в Турции.

Известный футболист и многократный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду согласился сняться в картине турецкого режиссера Эйюпа Дирлика «Мост жизни».

Его напарницей по картине станет американская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли. Оба актера не будут играть главные роли, но изъявили желание помочь проекту.

Они выступят в качестве приглашенных знаменитостей. По словам режиссера, его команда отобрала Роналду и Джоли среди списка многочисленных звезд, которое им предоставило международное агентство.

Сериал «Мост жизни» будет состоять из трех сезонов, съемки которых начнутся в марте 2017 года. Съемки трейлера начались в турецкой провинции Газиантеп. Сам сериал, по словам режиссера будет повествовать о семье беженцев из Сирии, которая в поисках убежища прибывает в Турцию.

Исполнительница главной роли Перихан Саваж. Фото: Temiz Magazin

По словам мэра Газиантепе Фатмы Шахин, сюжет сериала будет захватывающим и расскажет о любви, семейных узах и борьбе за жизнь. Главную женскую роль будет играть турецкая актриса Перихан Саваш.

Ожидается, что новые серии сериала сделают проект международным, после выхода трейлера на широкую публику и частично благодаря контактам со странами Среднего Востока.

По теме:

  • Взломали хакеры: BBC расследует дело об утечке последней серии телесериала «Шерлок»
  • «Чертовски хороший кофе!»: Какие сериалы смотреть в 2017 году?
  • Фантазии на свободе: Герои кино и сериалов в российских реалиях